База знаний
Боли в коленном суставе
Беспокоит 2 дня резкая боль в левом колене, распространяющаяся до паха и ступни. В положении лёжа/сидя не болит; встаю с места - резкая боль, ходить больно.
Веретенников Павел Геннадьевич
Специализация: Терапия
Для начала, лучше обезболить. Если нет проблем с желудком, то: на выбор - Ибуклин/Брустан/Диклофенак/Аэртал/Найз/Найзилат/Аркоксия. Показаться: травматологу. Обследование: УЗИ/МРТ коленного сустава. Если есть проблемы с желудком, то добавит к списку лекарств, перечисленных выше, что-нибудь из следующего списка: Омез/Нольпаза/Нофлюкс.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! 2 месяца назад мне 2 раза делали рентген лёгких, чтобы исключить воспаление легких, заключение-без патологии. Сейчас у меня опять появилась t37-37.2, но она не постоянная и чаще всего повышается за неделю до менструального цикла, боли в спине, ощущение сбивчивости дыхания. Сатурация 98-99%, пульс 80-100, анализы крови прилагаю. Нужно ли мне пройти КТ лёгких и можно ли это делать? И о чем свидетельствуют результаты моих анализов, лимфоциты у меня повышены всегда. Заранее благодарю за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Грыжа в поясничном отделе - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
