Боли в коленном суставе

Беспокоит 2 дня резкая боль в левом колене, распространяющаяся до паха и ступни. В положении лёжа/сидя не болит; встаю с места - резкая боль, ходить больно.

Веретенников Павел Геннадьевич

Специализация: Терапия

Для начала, лучше обезболить. Если нет проблем с желудком, то: на выбор - Ибуклин/Брустан/Диклофенак/Аэртал/Найз/Найзилат/Аркоксия. Показаться: травматологу. Обследование: УЗИ/МРТ коленного сустава. Если есть проблемы с желудком, то добавит к списку лекарств, перечисленных выше, что-нибудь из следующего списка: Омез/Нольпаза/Нофлюкс.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня учащенное сердцебиение, ЭКГ показало синусовую тахикардию 126 ударов... Боль в области сердца, больше ничего серьезного с сердцем не нашли... Кололо в области левой лопатки...у меня подозрение , что что-то с лёгкими. Так как отдышка появилась, нехватка воздуха...и сегодня кашель редкий сухой...при покашливаниях болит в области груди. Больше никаких симптомов нет, ни температуры, ничего. Вопрос: стоит ли сделать флюорографию... Или рентген лёгких? Хотела флюорографию пройти, но прочитала , что если у меня начальная стадия болезни связанной с лёгкими, то флюорография может ее не показать, не увидеть, а рентген покажет... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня учащенное сердцебиение, ЭКГ показало синусовую тахикардию 126 ударов... Боль в области сердца, больше ничего серьезного с сердцем не нашли... Кололо в области левой лопатки...у меня подозрение , что что-то с лёгкими. Так как отдышка появилась, нехватка воздуха...и сегодня кашель редкий сухой...при покашливаниях болит в области груди. Больше никаких симптомов нет, ни температуры, ничего. Вопрос: стоит ли сделать флюорографию... Или рентген лёгких? Хотела флюорографию пройти, но прочитала , что если у меня начальная стадия болезни связанной с лёгкими, то флюорография может ее не показать, не увидеть, а рентген покажет...
Читать ответ

Геморрой

Есть геморрой. Недавно стал неметь копчик во время ходьбы, из-за чего это может быть? Из-за геморроя?
Читать ответ