База знаний
Боли в коленном суставе
Беспокоит 2 дня резкая боль в левом колене, распространяющаяся до паха и ступни. В положении лёжа/сидя не болит; встаю с места - резкая боль, ходить больно.
Веретенников Павел Геннадьевич
Специализация: Терапия
Для начала, лучше обезболить. Если нет проблем с желудком, то: на выбор - Ибуклин/Брустан/Диклофенак/Аэртал/Найз/Найзилат/Аркоксия. Показаться: травматологу. Обследование: УЗИ/МРТ коленного сустава. Если есть проблемы с желудком, то добавит к списку лекарств, перечисленных выше, что-нибудь из следующего списка: Омез/Нольпаза/Нофлюкс.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Январе ушиб ногу мой супруг.Был огромный синяк чёрного цвета мазали «Бодягой».В настоящее время осталось уплотнение размером 7см,болезненных ощущений нет!Какой мазью необходимо мазать это уплотнение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Будут ли мне ампутировать палец после травмы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
