Боль в ягодице

У меня сильная боль в левой ягодицы. Я думаю, что это седалищный нерв меня беспокоит, последнее время в левой ноге онемение.

Хачатрян Ашот Левонович

Специализация: Неврология

Обратите внимание на то, сколько длится боль и когда она возникает. Есть большая вероятность, что Вы правы по поводу седалищного нерва, а точнее это может быть признак повреждения корешка из-за поясничного отдела позвоночника. Рекомендую сделать МРТ позвоночника. А также заняться спортом, желательно плаваньем, для профилактики прогрессирования болезни.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В драке получил удар в ребро. Первые три дня не мог лечь на ту сторону куда были нанесены удары. Прошло две недели, вроде всё хорошо могу качать пресс, наклоняюсь в разные стороны без боли и ощущений.. Дыхание нормальное, стоя либо лёжа могу кашлять и ничего не болит. Но, когда сижу в кресле и кашлену, то слабая боль идёт чуть выше почек и печени. Стоить ли волноваться мне? Или это сильный ушиб. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В драке получил удар в ребро. Первые три дня не мог лечь на ту сторону куда были нанесены удары. Прошло две недели, вроде всё хорошо могу качать пресс, наклоняюсь в разные стороны без боли и ощущений.. Дыхание нормальное, стоя либо лёжа могу кашлять и ничего не болит. Но, когда сижу в кресле и кашлену, то слабая боль идёт чуть выше почек и печени. Стоить ли волноваться мне? Или это сильный ушиб.
Читать ответ

Дд! 21 год,с детства мучают запоры,с недавних пор сильно мучает вздутие живота.Есть тупая боль в левом боку. Эндоскопия выявила небольшую атрофию слизистой и грыжу пищевода небольшую.К врачу не могу попасть в силу очереди,а вздутие ужасно мучает,пила панкреатин,эспумизан и другие лекарства от вздутий.Может ли это быть из за микрофлоры ? Какие анализы стоит сдать? И что можно сейчас принимать? Очень надеюсь на вашу помощь,спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! 21 год,с детства мучают запоры,с недавних пор сильно мучает вздутие живота.Есть тупая боль в левом боку. Эндоскопия выявила небольшую атрофию слизистой и грыжу пищевода небольшую.К врачу не могу попасть в силу очереди,а вздутие ужасно мучает,пила панкреатин,эспумизан и другие лекарства от вздутий.Может ли это быть из за микрофлоры ? Какие анализы стоит сдать? И что можно сейчас принимать? Очень надеюсь на вашу помощь,спасибо!
Читать ответ