Боль в области груди

У меня несколько раз были боли в правой части грудной клетки, длились около минуты, но делать что-либо было больно. Что это может быть?

Золотухин Михаил Владимирович

Специализация: Нейрохирургия

Если боль по ходу ребер, то более вероятно межреберная невралгия. Кроме этого, может быть ибс, заболевание пищевода, легких, плевры. Чтобы поставить точный диагноз нужно детализировать характер болей: жгучая, давяща сжимающая, острая, тупая; как часто возникает и после чего проходит.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, очень сухая кожа рук, т.к.руки практически постоянно в воде и бытовых средствах, кожа чувствительная. Помимо заметила, что появилось небольшое светлое зелёное пятно но ногте большого пальца правой руки на части отросшего ногтя. Ничего не беспокоит, волнует только сухая кожа рук, крема не помогают, и зелёное пятно на ногте. Подскажите, что делать? Какой крем и что может пропиться. Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, очень сухая кожа рук, т.к.руки практически постоянно в воде и бытовых средствах, кожа чувствительная. Помимо заметила, что появилось небольшое светлое зелёное пятно но ногте большого пальца правой руки на части отросшего ногтя. Ничего не беспокоит, волнует только сухая кожа рук, крема не помогают, и зелёное пятно на ногте. Подскажите, что делать? Какой крем и что может пропиться. Спасибо.
Читать ответ

Утром и днём апатия и хочется спать лежать вялость - ответы специалистов, консультация врача онлайн

С чем может быть связано такое состояние. Утром и днём апатия и хочется спать лежать вялость ... после 17-18 вечера подъем сил, активность улучшается настроение. Со школы я гипотоник и плюс всд. Из лекарств в данный момент пью кортексин и магний.
Читать ответ