Кал горохом у младенца

Моему малышу два месяца, у него кал горохом. Скажите, в чем причина и как это лечить?

Николашина Ольга Юрьевна

Специализация: Терапия

Если ребенок на грудном вскармливании, то такая ситуация возможна, особенно в летнее время, если из за жары у ребенка повышен расход жидкости. попробуйте предлагать ему водичку из рожка в перерывах между кормлениями. Если ребенка ничего не беспокоит, он не плачет, хорошо есть, хорошо спит, то ничего угрожающего в этой ситуации нет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Стоит ли давать антибиотик если ребёнок кашляет уже 3 неделю легкие чистые , палочкоядная норма до 5 у нас ровно 5. И занижен гемоглобин анемия .?! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Стоит ли давать антибиотик если ребёнок кашляет уже 3 неделю легкие чистые , палочкоядная норма до 5 у нас ровно 5. И занижен гемоглобин анемия .?!
Читать ответ

Нужна ваша помощь Ребенок 3 года появились прыщики на подбородке,а потом на голове 2шт Сейчас заметила на теле в районе грудной клетки 5 шт Ставили дерматит Синафлан Акридерм Полисорб Не помогли. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нужна ваша помощь Ребенок 3 года появились прыщики на подбородке,а потом на голове 2шт Сейчас заметила на теле в районе грудной клетки 5 шт Ставили дерматит Синафлан Акридерм Полисорб Не помогли.
Читать ответ