На лобке начали появляться какие-то странные ярко-коричневые пятна 19 лет, м

На лобке начали появляться какие-то странные ярко-коричневые пятна 19 лет, м

Убайдулаева Залина Магомедовна

Specialty: Dermatology

Нанести фукарцин ,затем когда он подсохнет можно нанести цинковую мазь ...Если есть зуд выпить Зиртек в таб по 1 на ночь курс 7дней ..это универсальные средства должны помочь

Share:

This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!

Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.

By clicking on the "Send" button, I confirm that I have read personal data processing policy and give consent to the processing of personal data, medical intervention, read user agreement and agree to the terms of service on the Site

Questions and articles on the topic

Пожалуйста.у мужа на половом органе и в паху появились белые пятна и сопровождаются зудом.И стали расти с этих мест седые волосы.К врачу идти не хочет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста.у мужа на половом органе и в паху появились белые пятна и сопровождаются зудом.И стали расти с этих мест седые волосы.К врачу идти не хочет.
Read the answer

4 месяца назад у меня появилось небольшое красное бугористое пятно, которое иногда чесалось(1 фото). Врач сказала, что это пищевая аллергия или лишай. назначила кандид б. спустя 2 недели лечения кандидом б и суприламином, пятно очень посветлело, но и расползлось(2 фото). Теперь, если не пью суприламин, пятно сильно краснеет и слегка чешется, на 3 фото его почти не видно, но оно стало больше(и такое оно светлое, если я пью лекарства и мажу кремом) и постепенно ползет(кожа внутри пятна очень сухая, по бокам кайма из маленьких бугорков). Постепенно, но оно увеличивается. Помогите, пожалуйста. Что это?Как это вылечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

4 месяца назад у меня появилось небольшое красное бугористое пятно, которое иногда чесалось(1 фото). Врач сказала, что это пищевая аллергия или лишай. назначила кандид б. спустя 2 недели лечения кандидом б и суприламином, пятно очень посветлело, но и расползлось(2 фото). Теперь, если не пью суприламин, пятно сильно краснеет и слегка чешется, на 3 фото его почти не видно, но оно стало больше(и такое оно светлое, если я пью лекарства и мажу кремом) и постепенно ползет(кожа внутри пятна очень сухая, по бокам кайма из маленьких бугорков). Постепенно, но оно увеличивается. Помогите, пожалуйста. Что это?Как это вылечить?
Read the answer