Amosova Anna Andreevna

Терапия, 11 years in practice

Doctor's rating

5

Здравствуйте! Врач-уролог, после первичного приёма назначил анализы и УЗИ, вместе с этим и первичное лечение. Канефрон 2т*3раза+но-шпа 2т*3раза в день 10 дней. На четвёртый день приёма припаратов заметила, что после того как приму лекарства становиться плохо ( моё предположение понижается давление). Возникает слабость, сильное сердцебиение, холодный пот, всё плывёт перед глазами,легкое подташнивание. Что в это ситуации делать? Заменить препараты или отменить вовсе? Цель назначения данных препаратов :добиться облегчения болей при посещении туалета, снизить частоту посещений, снять восполительный процесс, так как первичный диагноз врача на основе жалоб: пиелонефрит МКБ под вопросом. Заранее спасибо за отклик!

Да, Ношпы в вашем случае многовато, плюс Канефрон ещё учащает мочеиспускание и выводит жидкость, что тоже будет понижать давление. А в молодом возрасте и так у девушек вообще склонность к низким значениям АД. Оставьте Ношпу только на ночь. Канефрон обычно хорошо переносится, но если после отмены части Ношпы все равно будут такие симптомы, то можно будет убрать дневной прием

Share:

14 May 2020, 14:05