Karlyseva Ksenia Aleksandrovna

Акушерство и гинекология, 13 years in practice

Doctor's rating

5

здравствуйте,есть вопрос ,помогите.Принимала таблетки линденед ,противозочаточные неделю,потом прекратила.потом начались боли резкие,Я читала что это ну боли в смысле начились из за того что сейчас активно там что то происходит и это влияет на то что я могу щас забеременнить более вероятно,чем до таблеток,а я не хочу!как мне остановить боли,и нормализовать там все чтоб все было как прежде,чтоб процент беременности был как и прежде,а не такой высокий как щас.надеюсь вы меня поняли.спасибо

Здравствуйте. Никак! комбинированные оральные контрацептивы надо либо пить либо не пить, пить неделю потом не пить потом снова пить это неправильно, так делать не надо! Болевой синдром связан с резкой отменой таблеток. Это состояние пройдет самостоятельно и никакие дополнительные методы лечения применять не надо. Боли вы можете снять приняв любое обезболивающее средство.

Share:

6 May 2020, 9:01

Другие материалы по тэгам:

Симптом

Топик


Рекомендуемая статья:

Лечение молочницы при беременности