Ubajdulaeva Zalina Magomedovna

Дерматовенерология, 5 years in practice

Doctor's rating

4,74

Начала принимать контрацептив Джес в первый день месячных и весь курс таблеток идут обильные месячные без перерыва сопровождающие сильной болью внизу живота, то есть уже целый месяц пмс, не одной таблетки за приём курса не было пропущено, пила в одно и тоже время. За последнюю неделю приема стали появляться гнойные прыщи на животе,ногах,ягодицах. Так же постоянные высыпания на лице. Даже на последних 4 таблетках идут месячные. Что делать в такой ситуации?Стоит ли дальше продолжать принимать Джес и прекратить? Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте... Срочно прекратить пить.. Этот препарат он вам не подходит.. Пить сейчас вам нужно лактофильтрум по 1 таб 3 раза в день что бы убрать полностью его с организма... Джес иногда дает сильное кровотичение.. И как цикл придёт в норму на прием к гинекологу... И ОК пить только после анализов

Share:

21 February 2020, 19:40