support@qapsula.com
8 (800) 201 95 12

Qapsula

Qapsula – это личный помощник, который заботится о вашем здоровье. Здесь есть компетентные доктора, база знаний и система профилактики.

Qapsula подскажет, что и когда делать, проведет консультацию с нужным специалистом, запишет на исследования. Поручите Qapsula заботу о своем здоровье и делайте то, что всегда хотели.

присоединиться

Проблема

Здоровье - это то, что позволяет нам наслаждаться своей жизнью, вносит смысл в наш труд, позволяет добиваться успеха и помогать близким.

К сожалению, не всегда хватает времени, знаний или возможностей для того, чтобы заботиться о здоровье правильно. Qapsula помогает людям следить за своим здоровьем как на этапе профилактики, так и во время лечения.

наше видение

Как это работает

Qapsula – интерактивная система поддержки, доступная на iOS, Android и Web. Система состоит из различных блоков, целью работы которых является увеличение эффективности профилактики и лечения различных состояний.

узнать больше

Как принять участие

Если у вас есть QR-код, сканируйте его с помощью нашего приложения, доступного для iOS и Android, или прямо на сайте, разрешив доступ к камере, а система сама все настроит. QR-коды располагаются на визитных карточках врачей и упаковках различных товаров. Если у вас нет QR-кода, воспользуйтесь формой регистрации, создайте свой аккаунт и начинайте заботиться о здоровье уже сейчас!

Свяжитесь 
с нами

Мы еще многое можем рассказать о Qapsula! Свяжитесь с нами, если у вас остались вопросы:

Спасибо! В ближайшее время мы свяжемся с Вами!