Ovcarova Tat'ana Valerievna

Акушерство и гинекология, 10 years in practice

Doctor's rating

5

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста! Я принимаю Белару, принимаю уже давно, месяца четыре, пять. После последнего семидневного перерыва начала пить таблетки не на восьмой день а на десятый. Где-то на девятой, десятой таблетке пошли месячные. Как мне быть дальше? Я продолжаю пить. Стоит ли начать новую пачку и пропить ещё 21, или закончить эту? Как мне быть? Буду очень благодарна. Возможности нет попасть на приём к доктору сейчас. Живу в маленьком городе, врач одна и в отпуске. А ехать в другой город сейчас нет возможности. Буду очень благодарна!

Добрый вечер! Вы продолжаете пить Белару далее по схеме, ничего не пропуская и не добавляя таблетки. Эти явления возникли из-за того, что Вы начали пить препарат не вовремя. Для того, чтобы убрать кровянистые выделения пропейте ВИКАСОЛ по 2т.3 раза в день. Еще вопросы есть?

Share:

5 August 2018, 22:19

Другие материалы по тэгам:

Заболевание

Симптом

Топик


Рекомендуемая статья:

Мастопатия